23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Лиговском после удара в зад Renault Kaptur отлетел на тротуар

В Центральном районе Петербурга на Лиговском проспекте произошло ДТП, в котором сильно пострадала передняя часть одной из машин. Трагедию водителя запечатлели на фото очевидцы.

Участники группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВК» выложили фото ДТП в Сеть. Авария произошла на Лиговском проспекте в районе дома №113 около 9 часов в понедельник, 23 декабря. Видно, что одна из машин сильно ударила в заднюю часть кроссовер Renault Kaptur. У машины буквально в гармошку смят капот, отвалился бампер.

Французский кроссовер отлетел на тротуар, его повреждения не так заметны. Однако, пользователи группы считают, что у машины могут быть более серьезные, внутренние повреждения.

Отметим, что авария произошла в районе пешеходного перехода. По мнению участников группы, кроссовер Renault Kaptur поворачивал направо и притормозил у пешеходного перехода. Тут его и «догнал» торопыга на синей иномарке. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на «Нарве» пострадали трое после ДТП с «Газелью» и «Мерседесом».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.