30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Как бетономешалку поднимали из Невы: репортаж «Мойки78»

На месте происшествия с бетоновозом, который в результате ДТП угодил в Неву, побывал собственный корреспондент «Мойки78». Фотограф снял на камеру поисково-спасательную операцию.

На кадрах видно, как сотрудники экстренных служб с помощью троса и других спецсредств тянут большегруз наружу. На месте работают инспекторы ДПС, водолазы и спасатели МЧС.

Инцидент произошел в ночь на понедельник, 23 декабря. В воде бетономешалка оказалась после столкновения с Volkswagen. До этого она влетела в здание. О судьбе водителя ничего не известно. В кабине его нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.