24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Компанию «СПб-Автоматика» заставили выплатить долги по зарплате на 15 млн

Компания ООО «СПб-Автоматика» выплатила 137 сотрудникам задолженность по зарплате на 15 млн рублей, сообщает прокуратура Петербурга 23 декабря.

Проверку компании проводила прокуратура Невского района по обращениям граждан. Была выявлена частичная задолженность перед 137 работниками и возбуждено дело об административном нарушении по статье КоАП «Невыплата в установленный срок заработной платы». Материалы проверки направили в трудовую инспекцию.

Кроме того, генеральному директору компании внесли представление об устранении нарушений, которое было удовлетворено.

В конце концов долги по зарплате и другим выплатам были погашены.

Компания ООО «СПб-Автоматика» была основана в 2005 году, следует из ее официального сайта. Она занимается проектированием, строительством,  поставкой оборудования и комплектующих, а также эксплуатацией и комплексным техобслуживанием инженерных систем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.