03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Минивэн вынесло на газон на Королева, водителю поплохело за рулем

Очевидцы сообщают, что на проспекте Королева в Приморском районе Петербурга водитель едва не попал в ДТП, но успел вырулить на газон. Ему стало плохо.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» вечером понедельника, 23 декабря. По их словам, минивэн LADA Largus стал хаотично двигаться по дороге, после чего заскочил на бордюр, зацепил ограждение, оставив там колесо с приводом, и в итоге оказался на газоне. Очевидцы сообщают, что причиной стало то, что водителю внезапно поплохело за рулем.
«Водителю стало плохо, повезло, что никого не задел. Медиков выцепили на дороге, потом подъехала вторая бригада, МЧС и ГИБДД, парня на носилки и в скорую, оказывали помощь»,
— пишет очевидец.

Что случилось с водителем, не сообщается. Кроме водителя, никто не пострадал.

Ранее «Мойка78» писала, что на Ленсовета «Яндекс.Такси» пропустил удар справа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.