23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Шпалерной из офиса компании трое грабителей вынесли 240 тысяч

В Центральном район Петербурга полицейские разыскивают троих злоумышленников, ограбивших офис одной из компаний.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 23 декабря, в 9:53 в полицию обратился 34-летний москвич, гендиретокр компании. Он рассказал, что в воскресенье, 22 декабря, около 18 часов трое неизвестных в капюшонах вошли в офис организации на Шпалерной улице, дом №39, где открыто похитили металлический ящик с денежными средствами, после чего с места происшествия скрылись. Ущерб составил 240 тыс. рублей.

Видеонаблюдение с места преступления просмотрено и изъято. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что грабитель напал на офис займов на Новаторов и забрал деньги «банка приколов».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.