21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В страшном ДТП у «Беговой» один человек погиб, трое пострадали

Один человек погиб в результате ДТП на перекрестке улиц Туристской и Савушкина в Приморском районе Петербурга, которое произошло утром во вторник, 24 декабря. Им оказался пассажир автомобиля Hyundai Solaris.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД России по Петербургу и Ленобласти, водитель этой иномарки получил травмы средней степени тяжести. Еще два пассажира также пострадали. Один из них в тяжелом состоянии, второй — в состоянии средней степени тяжести.

В автомобиле Peugeot находился только водитель, он не пострадал. Также травмы не получили водители автобусов, которые стали участниками ДТП.

Ранее «Мойка78» сообщала, что смертельная авария у станции метро «Беговая» перекрыла движение на улице Савушкина. Прибыли сотрудники экстренных служб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.