05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Современник» прокомментировал госпитализацию Галины Волчек

«Современник» подтвердил данные о госпитализации художественного руководителя театра Галины Борисовны Волчек 23 декабря.

Ее экстренно отвезли в больницу из-за легочного заболевания, но сейчас ситуация стабильна.

В скором времени Галина Борисовна намерена вернуться в театр и приступить к работе.
«Мы уверены, и у нас есть для этого основания, что Галина Борисовна скоро пойдет на поправку и приступит к работе»,
— написано в официальном заявлении «Современника».

Ранее в СМИ появилась информация, что 86-летняя Волчек сейчас находится в коме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.