30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Стало известно, кто из музыкантов больше всех заработал за десять лет

Американский журнал Forbes составил список музыкантов с самым большим доходом за последние десять лет.

Рейтинг опубликован на сайте Forbes. Так, на первом месте оказался рэпер Dr. Dre, заработавший 950 млн долларов за десять лет, среди которых не только прибыль от музыки, но и доход от компании Beats. Музыкант владеет 20% ее акций. Немного меньше заработала певица Тейлор Свифт — 825 млн долларов. Таким образом она стала самой высокооплачиваемой женщиной в музыке.

Замкнула тройку певица Beyonce с доходом в 685 млн долларов. В пятерку вошли группа U2 c заработком 675 млн долларов, рэпер Diddy — с 605 млн долларов. Также в списке оказались Элтон Джон, Jay-Z, Пол Маккартни, Кэти Пэрри, Леди Гага.

Ранее «Мойка78» писала, что Эд Ширан признан лучшим музыкантом десятилетия в Британии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.