09 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Фадеев признался, что Наргиз ненавидит не только Россию, но и ее жителей

Российский продюсер Максим Фадеев прокомментировал скандал, развернувшийся вокруг его экс-подопечной, певицы Наргиз.

В разговоре с Super Фадеев признался, что ненависть Наргиз к России часто была предметом споров и даже скандалов между ними, когда они работали вместе. По его словам, от певицы часто можно было услышать, что она не может видеть «эти рожи», а залы в провинциальных городах России Наргиз называла «убогими» и говорила, что они ей надоели. Фадеев заключил, что певица должна была быть благодарна российской публике за то, что они ходят на ее концерты, тем самым обеспечивая ей возможность жить так, как она жила.

Ранее «Мойка78» писала, что в интервью Ксении Собчак для YouTube-канала Наргиз заявила, что ее дети, живущие в США, никогда не переедут в Россию. Она также отметила, что не чувствует себя в безопасности здесь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.