01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Фадеев признался, что Наргиз ненавидит не только Россию, но и ее жителей

Российский продюсер Максим Фадеев прокомментировал скандал, развернувшийся вокруг его экс-подопечной, певицы Наргиз.

В разговоре с Super Фадеев признался, что ненависть Наргиз к России часто была предметом споров и даже скандалов между ними, когда они работали вместе. По его словам, от певицы часто можно было услышать, что она не может видеть «эти рожи», а залы в провинциальных городах России Наргиз называла «убогими» и говорила, что они ей надоели. Фадеев заключил, что певица должна была быть благодарна российской публике за то, что они ходят на ее концерты, тем самым обеспечивая ей возможность жить так, как она жила.

Ранее «Мойка78» писала, что в интервью Ксении Собчак для YouTube-канала Наргиз заявила, что ее дети, живущие в США, никогда не переедут в Россию. Она также отметила, что не чувствует себя в безопасности здесь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.