09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бузова записала новогоднюю песню с предполагаемым возлюбленным

Российская певица Ольга Бузова не оставила своих поклонников без новогоднего подарка и выпустила песню с блогером Dava, которого называют ее возлюбленным.

Премьера песни состоялась на YouTube-канале певицы во вторник, 24 декабря. Песня называется «Мандаринка» и позиционируется как средство для поднятия настроения. В соцсетях Бузова анонсировала трек, заявив, что хочет с помощью него напомнить о праздничных дня впереди.

В незамысловатой тексте говорится о приближении Нового года и главных символах — мандаринах и шампанском, а также о «пушистой зиме», которой, к слову, пока нет ни в Москве, ни в Петербурге.

Добавим, песня исполнена вместе с блогером Давидом Манукяном, которого считают бойфрендом Бузовой. Однако молодые люди это опровергают.

Ранее «Мойка78» писала, что Бузова отказала сразу всем мужчинам на телешоу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.