07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Южный ветер и дождь: в среду в Петербурге не будет зимы

Температура воздуха от +3 до +5 градусов ожидается в среду, 25 декабря, в Петербурге. Снег не прогнозируется. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», погода в среду в городе будет облачной. Временами возможен дождь. Ночью ветер будет восточным и северо-восточным.

Днем он поменяет направления на южные. Скорость порывов ветра составит 2-7 метров в секунду. В ведомстве уточнили, что атмосферное давление в Петербурге будет мало меняться.

В МЧС добавили, что неблагоприятные метеорологические явления 25 декабря не прогнозируются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.