11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Подозреваемый в нападении на «Связной» с пистолетом попался полиции

Сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в нападении с пистолетом на салон мобильной связи АО «Связной Логистика» на Среднеохтинском проспекте. Инцидент произошел 10 марта нынешнего года.

Как стало известно «Мойке78», мужчину обнаружили во вторник, 24 декабря. Подозреваемым оказался гражданин Республики Дагестан. Ранее он был арестован за аналогичное преступление. 

Добавим, что предполагаемый злоумышленник, угрожая пистолетом, похитил из кассового аппарата и сейфа 83 тыс. 600 рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.