12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Рабочий комбината без причины спалил «Ниву» односельчанина в Ленобласти

Полиция Ленинградской области раскрыла поджог автомобиля в Киришском районе. В качестве подозреваемого стражи порядка задержали работника местного комбината.

Потерпевшим оказался житель поселка Будогощь. Он припарковал свой Chevrolet на улице Гоголя. а накануне ночью, 24 декабря, увидел машину в огне. Никто не пострадал, однако владелец понес серьезный ущерб в 120 тысяч рублей.

Задержанный уже был ранее судим. Его привлекали за распространение наркотиков и имущественны преступления. Что толкнуло его на преступление в этот раз, выясняют правоохранители. В ходе допроса мотивы установить не удалось.

«По результатам экспертизы возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ (умышленное повреждение или уничтожение имущества)»,
— добавили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подозреваемому избрали меру пресечения. Он находится под подпиской о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.