20:48, 13 Мар 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Моряк из Петербурга отметил уход в армию наркотиками и получил штраф

Житель Петербурга, который решил отметить свой уход в армию, употребив наркотики, заплатит штраф. Такое решение вынес Дзержинский районный суд.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, матроса вместе с другими военными одной из частей проверили на наркотики. Оказалось, что тот употреблял наркотики растительного происхождения.

Сам военный вину признал и рассказал, что «развлекался» за день до убытия в армию вместе с друзьями.

По решению суда ему предстоит выплатить штраф в четыре тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

На двух антарктических станциях — Восток и Мирный —  появилась мобильная связь, которую развернула МТС при поддержке Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ).  Теперь все пять российских круглогодичных станций в Антарктиде обеспечены мобильной связью от МТС. Подробности сообщили в пресс-службе компании 18 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.