02 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Моряк из Петербурга отметил уход в армию наркотиками и получил штраф

Житель Петербурга, который решил отметить свой уход в армию, употребив наркотики, заплатит штраф. Такое решение вынес Дзержинский районный суд.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, матроса вместе с другими военными одной из частей проверили на наркотики. Оказалось, что тот употреблял наркотики растительного происхождения.

Сам военный вину признал и рассказал, что «развлекался» за день до убытия в армию вместе с друзьями.

По решению суда ему предстоит выплатить штраф в четыре тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.