20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Моряк из Петербурга отметил уход в армию наркотиками и получил штраф

Житель Петербурга, который решил отметить свой уход в армию, употребив наркотики, заплатит штраф. Такое решение вынес Дзержинский районный суд.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, матроса вместе с другими военными одной из частей проверили на наркотики. Оказалось, что тот употреблял наркотики растительного происхождения.

Сам военный вину признал и рассказал, что «развлекался» за день до убытия в армию вместе с друзьями.

По решению суда ему предстоит выплатить штраф в четыре тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.