02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

После наезда BMW на дерево в Комарово погибли двое

Двое мужчин стали жертвами ДТП в Курортном районе. Они ехали на BMW и врезались в дерево, сообщили в среду, 25 декабря, в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Инцидент случился в Комарово на приморском шоссе. В аварии погиб шофер 1977 года рождения и пассажир, на вид которому 30 лет.

«Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего»,
— уточнили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что на автодороге «Скандинавия» в массовом ДТП погиб человек. На участке трассы ввели реверсивное движение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.