29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Изрезанного петербуржца увезли в больницу после драки на Руднева

В Петербурге полиция выясняет обстоятельства драки в Выборгском районе. Задержан житель Салехарда.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Уточняется, что сообщение о драке на улице Руднева поступило в полицию ночью в среду, 25 декабря.

Позже из больницы также поступила телефонограмма о госпитализации 30-летнего хозяина квартиры, в которой произошла драка. Мужчина поступил в больницу с колото-резаными ранениями и травмами головы в тяжелом состоянии.

По подозрению в избиении мужчины задержали жителя Салехарда.

Правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.