01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Начался третий этап модернизации теплосети на Замшина

АО «Теплосеть» приступила к третьему этапу модернизации распределительной сети на улице Замшина. Об этом в петербургской компании сообщили в среду, 25 декабря.

Основной трубопровод, к которому подключены 168 зданий в Калининском районе, отремонтируют только в 2020 году. Тогда же потребителей переведут на постоянную схему. В данный момент энергетики строят сеть-дублер длиной в 1300 метров. Она протянется до проспекта Мечникова.

«Временная сеть обеспечит жителей теплом и горячей водой»,
— добавили в «Теплосети».

Ранее «Мойка78» писала, что «Теплосеть» заменила девять метров дырявой трубы на Софийской улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.