14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

За унижение соседей по коммуналке петербурженка заплатит штраф

Прокуратура Красногвардейского района Петербурга стала на защиту местного жителя. Мужчину и его супругу оскорбила соседка по коммунальной квартире на Конторской улице.

Как рассказали в ведомстве, заявление от потерпевшего поступило в октябре этого года. Инцидент произошел на кухне. В ходе словесной перепалки участники конфликта перешли на личности.

«Женщина оскорбила заявителя и его супругу, унизив их честь и достоинство в неприличной форме, что подтвердилось свидетельскими показаниями»,
— отметили в прокуратуре.

Было возбуждено административное дело. Его рассмотрел суд, который назначил штраф. Сумма не уточняется.

Ранее «Мойка78» писала, что жительница Петербурга поплатилась за ложные показания. Соврав в суде, она хотела спасти любимого от уголовной ответственности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.