01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге уже два дня не работает карта движения транспорта

В Петербурге перестала функционировать карта онлайн-движения общественного пассажирского транспорта. Отметим, что схема уже не показывает передвижение автобусов, трамваев и троллейбусов более суток.

Как рассказал пресс-секретарь СПб ГКУ «Организатор перевозок» Роман Агапитов в беседе с журналистами «78.ru», люди уже работают над устранением неполадок.

«Проблема — на межсерверном гейте, между серверами сетей, то есть не у нас»,
— объяснил официальный представитель ведомства. 
Отметим, что в справочной службе также подчеркнули, что сайт перестал функционировать по причине технических неполадок. При этом неизвестно, когда будут устранены проблемы. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербуржцам рассказали, как будет работать ночной транспорт в Новый Год.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.