11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Джеки Чан чуть не погиб при съёмках боевика «Авангард»

Известный во всём мире гонконгский актёр Джеки Чан едва не погиб на съёмках в новом боевике «Авангард». Сам инцидент произошёл во время съёмок трюка в море.

Отметим, что Джеки Чан известен своей принципиальности. Он никогда не прибегает к помощи каскадёров и предпочитает выполнять все трюки самостоятельно. Так, во время съёмок одной из сцен что-то пошло не так и актёр попал в ловушку, его завалило камнями. Отметим, что сам актёр чуть не утонул, однако его удалось спасти. 

Затем на пресс-конференции в Пекине он признался, что на самом деле испугался. Тем не менее, ему удалось сохранить спокойствие. Как раз успокаивать после инцидента пришлось режиссера боевика Стэнли Тонга, который действительно перепугался.

Напомним, что премьера боевика «Авангард» запланирована на 23 января. В фильме также снялись Ян Ян, Мия Муци, Ай Лунь, Чжу Чжэнтин и другие актеры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.