12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Джеки Чан чуть не погиб при съёмках боевика «Авангард»

Известный во всём мире гонконгский актёр Джеки Чан едва не погиб на съёмках в новом боевике «Авангард». Сам инцидент произошёл во время съёмок трюка в море.

Отметим, что Джеки Чан известен своей принципиальности. Он никогда не прибегает к помощи каскадёров и предпочитает выполнять все трюки самостоятельно. Так, во время съёмок одной из сцен что-то пошло не так и актёр попал в ловушку, его завалило камнями. Отметим, что сам актёр чуть не утонул, однако его удалось спасти. 

Затем на пресс-конференции в Пекине он признался, что на самом деле испугался. Тем не менее, ему удалось сохранить спокойствие. Как раз успокаивать после инцидента пришлось режиссера боевика Стэнли Тонга, который действительно перепугался.

Напомним, что премьера боевика «Авангард» запланирована на 23 января. В фильме также снялись Ян Ян, Мия Муци, Ай Лунь, Чжу Чжэнтин и другие актеры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.