10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Десять спасателей потушили стену в сарае в Выборгском районе

Спасатели потушили загоревшуюся стену в дощатом сарае в Выборгском районе Петербурга.

Как сообщает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, сообщение о пожаре поступило диспетчеру вечером среды, 25 декабря, в 16:23. Горела стена в дощатом сарае три на семь метров, расположенном на участке 52 по Третьей Аллее в Выборгском районе. Стена сгорела полностью на площади двух квадратных метров. Десять пожарных и две единицы техники справились с пожаром в 16:59.

В результате происшествия никто не пострадал.

В МЧС напоминают, что при возникновении чрезвычайной ситуации нужно срочно звонить в службу спасения по телефонам 101 или 112

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге утром 25 декабря эвакуировали торговый центр «Монпасье». По предварительным данным, там произошло задымление.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.