01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Миргородской водители стоят на встречке после столкновения на пустой дороге

Очередная авария произошла в Петербурге в ночь с 25 на 26 декабря. На Миргородской улице оба участника ДТП стоят на «встречке».

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», в сети комментаторы обсуждают обстоятельства происшествия.
«Эпично … беленький решил повернуть на прерывистой или кто-то проморгал»,
— предполагает один из комментаторов.

Многие недоумевают, как водителям удалось столкнуться на Миргородской, ведь там «всегда пустая дорога».

Как ранее писала «Мойка78», вечером, 25 декабря, произошла авария на Дворцовой набережной в Петербурге. Как утверждает очевидец, человек на белой «Хендай Соната» скрылся с места ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.