18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На дне Мойки у Юсуповского дворца нашли ноги расчлененной Ещенко

Как сообщил источник «Мойки78» в правоохранительных органах, сегодня на дне Мойки возле Юсуповского дворца водолазы обнаружили пакет с останками Анастасии Ещенко, которые так долго не могли найти. Ноги девушки, убийство которой вменяют бывшему доценту СПбГУ Олегу Соколову, удалось обнаружить, предварительно просканировав дно. Их принадлежность погибшей достоверно установит экспертиза, но в том, что это именно останки убитой аспирантки, источник не сомневается.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.