06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На дне Мойки у Юсуповского дворца нашли ноги расчлененной Ещенко

Как сообщил источник «Мойки78» в правоохранительных органах, сегодня на дне Мойки возле Юсуповского дворца водолазы обнаружили пакет с останками Анастасии Ещенко, которые так долго не могли найти. Ноги девушки, убийство которой вменяют бывшему доценту СПбГУ Олегу Соколову, удалось обнаружить, предварительно просканировав дно. Их принадлежность погибшей достоверно установит экспертиза, но в том, что это именно останки убитой аспирантки, источник не сомневается.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.