19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Стоимость проезда на автобусах Ленобласти вырастет на 10%

В Ленобласти с 1 января 2020-го года увеличится стоимость проезда в автобусах. Тариф на пассажирские перевозки в Выборге вырастет до 33 рублей.

Об этом сообщает пресс-служба районной администрации. В публикации уточняется, что нововведения не коснутся пассажиров пригородных направлений. Как и прежде, стоимость проезда составит 4 рубля за 1 километр. 

Отмечается, что тариф оставался прежним и не изменялся на протяжении четырёх лет. Он начал действовать с 1 февраля 2016 года. Однако в настоящее время обоснованные расходы транспортных организаций не соответствуют установленной три года назад номинальной стоимости проезда пассажиров.

Подобное повышение стоимости также с 1 января и всю Ленобласть. Она увеличится на 10%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.