25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Злоумышленники сожгли крест на могиле рэпера Децла

Злоумышленники сожгли крест на могиле рэп-исполнителя Децла, умершего меньше года назад.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на слова матери рэпера Ирины Толмацкой. По ее словам, неизвестные сожгли могилу Кирилла Толмацкого (настоящее имя Децла). Теперь там остался обугленный крест, однако «цветы живые остались». Женщина отметила, что теперь придется все восстанавливать, но, по ее словам, если злоумышленники пытались ей навредить, то у них «это не получилось».

Также Толмацкая добавила, что охранники кладбища считают, что пожар мог возникнуть из-за зажженной свечки.

Напомним, Децл умер в возрасте 35 лет 4 февраля 2019 года в городе Ижевск. Ему стало плохо после концерта. Его похоронили 6 февраля.

Ранее «Мойка78» писала, что в интернет выложили документальный фильм о Децле «С закрытыми окнами».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.