11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Трамвай сошел с рельсов на проспекте Просвещения

Очевидцы сообщают о трамвае, который сошел с рельсов в Выборгском районе Петербурга.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» вечером четверга, 26 декабря. По их словам, трамвай сошел с рельсов на перекрестке проспектов Просвещения и Светлановского. Два вагона встали поперек дороги.
«Дрифтанул!»,
— пишет Виталий.
«Психанул»,
— считает Наталья.

Судя по сервису «Яндекс. Пробки», на перекрестке немного затруднен проезд, однако пробки нет. Водителям придется немного подождать на участке от проспекта Культуры до Светлановского, однако дальше проезд свободен. Затруднено движение и на участке Светлановского проспекта от Суздальского до Просвещения.

Ранее «Мойка78» писала, что пикап Mitsubishi пытался проскочить на Коммуны, но собрал две машины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.