09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Красном Селе хулиганы угнали машину и тут же ее разбили

Запутанная история привела к дорожной аварии в Краснсельском районе Петербурга вечером 26 декабря. Пользователи в группе «Транспортный КОЛЛАПС, Красное Село» окрестили ее «фантастически захватывающим трешем».

По их словам, началось все с того, что водитель за рулем Daewoo Nexia припарковал машину на одной из улиц в Красном селе. Рядом с машиной стояло несколько подростков, водителю понадобилось отойти, и он не закрыл машину и оставил ключи в зажигании.

Хулиганы быстро сели в автомобиль и на высокой скорости едва не задавили нескольких пешеходов. Затем на другой улице они встретили еще двух молодых людей и вместе решили показаться по городу.

На улице Свободы угонщики не справились с управлением и врезались в автомобиль Ford, припаркованный на обочине. Сидевший за рулем «Нексии» молодой человек сильно ударился о лобовое стекло, но его догнали. Очевидцы пишут, что он был пьян.

На место вызвали полицию и скорую помощь. Угонщика задержали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.