19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пушкине ранним утром сгорела иномарка

Автомобиль сгорел в Пушкине ранним утром в пятницу, 27 декабря, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

Сообщение о возгорании на Ростовской улице, 2/4 поступило в дежурную часть в 4:22. На место выехали восемь пожарных на двух машинах.

К 5:07 пожар потушили, но у припаркованного Citroen сгорело все, что могло сгореть.

О пострадавших сведений не поступало, добавили в ведомстве.

Днем 26 декабря в Петроградской районе Петербурга загорелась квартира в жилом доме по адресу улица Большая Зеленина, дом 28. Сообщение об огне поступило в 13:20. Всего к ликвидации пожара было привлечено 40 человек личного состава МЧС по Петербургу, а также 8 единиц специальной техники. В результате оперативных работ была спасена женщина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.