08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга таксист захотел взять с девушки оплату «натурой»

Полиция Центрального района Петербурга проверяет заявление молодой девушки о сексуальном насилии.

Как стало известно «Мойке78», 26 декабря в травмпункт в Кировском районе обратилась 25-летняя девушка. Ее госпитализировали с ушибом головы и подозрением на сотрясение мозга.

Полицейские ее опросили, и она рассказала, что 22 декабря у «Гранд-отеля» на Михайловской улице водитель такси после поездки предпочел получить за нее оплату «натурой» — ударил ее по голове и принудил к оральному сексу.

Между тем, полицию интересует не только водитель, но и пострадавшая, а именно — почему она не торопилась обращаться к врачам и зачем вертелась у гостиницы с иностранцами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.