24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Раскуроченные машины заставили водителей постоять на КАД

В Колпинском районе Петербурга на внутреннем кольце КАД утром в пятницу, 27 декабря, образовалась серьезная пробка. Затор вызвало ДТП на съезде на Софийскую улицу.

О «треше» на кольцевой рассказали подписчики группы «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте», Один из участников сообщества выложил там видеозапись с места происшествия. На ролике видны две разбитые иномарки, а также разбросанные по магистрали фрагменты машин.

«Заняты три правых ряда»,
— пишет автор ролика.

К моменту написания новости, судя по комментариям, пробка рассосалось. Информации о погибших или пострадавших не поступала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.