16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция Петербурга проверяет, как таксист избил и изнасиловал девушку

Полиция Петербурга выясняет обстоятельства того, как молодая девушка попала в больницу с травмами головы и заявила, что ее избил и склонил к интимной близости таксист в центре города. По факту случившегося проводится проверка, сообщает ГУ МВД по городу и Ленобласти.

Как сообщалось ранее, 26 декабря в травмпункт в Кировском районе обратилась 25-летняя девушка. Ее госпитализировали с ушибом головы и подозрением на сотрясение мозга.

Полицейские ее опросили, и она рассказала, что 22 декабря у «Гранд-отеля» на Михайловской улице водитель такси после поездки предпочел получить за нее оплату «натурой» — ударил ее по голове и принудил к оральному сексу.

При этом правоохранительные органы интересует не только водитель, но и пострадавшая, а именно — почему она не торопилась обращаться к врачам и зачем вертелась у гостиницы с иностранцами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.