20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ремонт эскалаторов на «Балтийской» соберет толпу на входе в часы пик

На станции метро «Балтийская» в Петербурге обновят эскалаторы. В связи с проведением работ изменится режим работы вестибюля.

Как уточнили в ГУП «Петербургский метрополитен» в пятницу, 27 декабря, вестибюль станции «Балтийская» будет закрыт на вход с 8 января по 12 января 2020 года по рабочим дням с 08:10 до 09:20, с 17 до 19 часов  вечера вход для пассажиров ограничат.

На предприятии уточнили, что на «Балтийской» модернизируют систему управления эскалаторами.

Ранее «Мойка78» писала, что метрополитен Петербурга будет работать в новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января, без перерывов, однако не всеми вестибюлями можно будет воспользоваться.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.