07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Светлановском Hyundai «раскрошился» об маршрутку и создал пробку

На перекрёстке Светлановского проспекта и улицы Академика Байкова Hyundai влез под маршрутку и создал пробку, сообщают очевидцы.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», иномарка влетела в маршрутку К-176 около 14 часов дня в пятницу, 27 декабря, на Светлановском проспекте. Иномарка буквально «поддомкратила» автобус, пишут свидетели происшествия.

Как видно на кадрах, опубликованных петербуржцами, у серебристого Hyundai от удара сработали подушки безопасности, весь перед авто разбился в хлам, переднее стекло выбито.

Участники аварии перекрыли две полосы движения. Согласно сервису «Яндекс.Карты», на участке Светлановского проспекта перед улицей Академика Байкова из-за ДТП собралась пробка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.