16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Светлановском Hyundai «раскрошился» об маршрутку и создал пробку

На перекрёстке Светлановского проспекта и улицы Академика Байкова Hyundai влез под маршрутку и создал пробку, сообщают очевидцы.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», иномарка влетела в маршрутку К-176 около 14 часов дня в пятницу, 27 декабря, на Светлановском проспекте. Иномарка буквально «поддомкратила» автобус, пишут свидетели происшествия.

Как видно на кадрах, опубликованных петербуржцами, у серебристого Hyundai от удара сработали подушки безопасности, весь перед авто разбился в хлам, переднее стекло выбито.

Участники аварии перекрыли две полосы движения. Согласно сервису «Яндекс.Карты», на участке Светлановского проспекта перед улицей Академика Байкова из-за ДТП собралась пробка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» Владимира Денисова уже 20 лет борется за право существовать на рынке. С 2005 года ведомство пытается запретить выпуск фломастеров и маркеров с антисептическими средствами. Новый удар ведомство под руководством Аллы Самойловой нанесло в 2022 и 2024 годах, когда отозвало регистрационные удостоверения на ключевые изделия компании, посчитав их немедицинскими.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.