17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Двое в масках посреди дня отобрали 15 млн у бизнесмена на Краснопутиловской

Полиция Кировского района Петербурга ищет злоумышленников, которые в пятницу, 27 декабря, средь бела дня напали на бизнесмена. У мужчины похитили 15 млн рублей.

Инцидент случился на Краснопутиловской улице. Двое, закрыв лица под масками, набросились на предпринимателя с кулаками, когда тот выходил из бизнес-центра. Мужчина шел со сделки — указанную сумму он и его партнер получили после продажи офиса.

Пока известно лишь, в каком направлении скрылись нападавшие. Они сбежали по железнодорожным путям.

«Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Приняты все необходимые меры к розыску и задержанию предполагаемых злоумышленников»,
— сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.