07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Автокран налетел на пешехода на скользком Колтушском шоссе

В Ленинградской области спасают пешехода, которого переехал автокран. Мужчину сбили на Колтушском шоссе во Всеволожском районе.

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Уточняется, что водитель автокрана с 20-летним стажем сбил пешехода днем в пятницу, 27 декабря. Установить личность пострадавшего правоохранители сразу не смогли – при нем не оказалось документов.

Он был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Отмечается, что ДТП произошло на мокрой дороге.

В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер представил два новых инструмента для индивидуальных предпринимателей.

В конце марта 2026 года на Лиговском проспекте, 50, начали сносить краснокирпичные склады Кокоревых — комплекс второй половины XIX века.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.