20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Четырехлетний ребенок пострадал в массовом ДТП в Купчино

В Петербурге выясняют обстоятельства массовой аварии, которая произошла во Фрунзенском районе. В результате пострадал ребенок четырех лет.

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Авария произошла вечером 27 декабря на Будапештской улице.

По предварительным данным, там автомобиль Nissan влетел в Kia. Тот отбросило в Renault. Все машины двигались в попутном направлении.

Уточняется, что в результате пострадал ребенок – маленький пассажир Renault. Его госпитализировали. Врачи оценили состояние малыша как удовлетворительное.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Ленинградской области спасают пешехода, которого переехал автокран. Мужчину сбили на Колтушском шоссе во Всеволожском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.