09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Через интернет псу Тоше, на глазах которого умерла хозяйка, ищут семью

В сети появились фотографии рыжего пса Тоши, который остался совсем один: на его глазах умерла хозяйка. Сейчас собака живет в подъезде. Ей через интернет разыскивают новую семью.

Сообщение о Тоше появилось в социальной сети «ВКонтакте». Его 81-летняя хозяйка неделю лежала в больнице. В день выписки, как рассказывает автор объявления, женщина вошла в подъезд, в последний раз обняла собаку и умерла.

Как ранее писала «Мойка78», петербургский турист был найден мертвым в Мурманской области. Его собака просидела у тела хозяина больше месяца.

Петербуржец 67-ми лет ушел в сторону Сейдозера со своим золотистым ретривером Филей. На следующий день обнаружили машину петербуржца, самого его не нашли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.