18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В «Мюзик-Холле» представят новогоднюю музыкальную сказку «Ледяной цветок»

В Петербурге 30 декабря и 6 января на Большой сцене театра «Мюзик-Холл» будет показана новогодняя музыкальная сказка «Ледяной цветок», созданная по мотивам сказки «Аленький цветочек» Аксакова.

Любимая сказка превратится в красивую зимнюю историю о заколдованном царевиче и ледяном цветке. Неизменной останется суть: любовь и доброта обязательно преодолеют все преграды, а внутренняя красота расцветет вопреки неверию, чтобы сломить гордыню и растопить мороз, сковавший сердце героя.

В новогоднем музыкальном спектакле театра «Мюзик-Холл» главные герои путешествуют в поисках чудесных даров, Настенька и ее чарующий голос растопят лед в сердце каждого, заколдованное чудище поразит воображение размерами, а коварные сестрицы сумеют рассмешить своими выходками самого серьезного зрителя.

Также юные зрители обязательно встретятся с главным волшебником зимы — Дедом Морозом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Великом Новгороде завершился масштабный культурно-технологический проект, инициированный Сбером. Его суть – визуальное воссоздание утраченного декоративного убранства Церкви Спаса на Нередице, возведённой в 1198 году. Этот храм – не просто памятник древнерусского зодчества, но и объект всемирного наследия ЮНЕСКО, входящий в состав Новгородского музея-заповедника.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.