28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Рено» разбилась всмятку на Парашютной улице

В Петербурге на Парашютной улице 28 декабря произошла авария, после которой иномарка «Рено» превратилась в автохлам. Судя по всему, ремонту автомобиль не подлежит.

О дорожно-транспортном происшествии сообщили в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» .

По словам очевидцев, «Мондео» и «Рено» не поделили дорогу. По последним данным, во время аварии никто не пострадал.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге на Миллионной улице утром 28 декабря водитель «Мерседеса» влетел в автобусную остановку, сбив двух женщин.

По предварительным данным, у одной из пострадавших сломана рука, у второй переломаны обе ноги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.