29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«У кого-то Новый год»: на Парашютной улице полыхает жилой дом

Очевидцы сообщают, что на Парашютной улице в Приморском районе Петербурга полыхает жилой дом.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», огонь вспыхнул около 18 часов вечера в субботу, 28 декабря. По словам автора поста, скорая и пожарные только подъехали на место ЧП. Службы заняли правый ряд на Парашютной улице.

«У кого-то Новый год», — комментирует пожар автор ролика. «Вот это подарочек», — добавляют под постом пользователи соцсети. «Проезжали там, видели пожар, страшно очень, жаль людей, дом не маленький, горел как факел», — сочувствуют погорельцам очевидцы в комментариях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.