24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В воскресенье петербуржцев ждет легкий мороз, но без снега

В воскресенье, 29 декабря, в Петербург придет легкий мороз. Температура воздуха днем составит от -1 до -3 градусов, ночью она опустится до -6 или -8 градусов. При этом снег в городе не прогнозируется. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно сведениям ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», других осадков в городе в воскресенье также не будет. Ожидается переменная облачность. Атмосферное давление будет понижаться.

Уточняется, что ветер ночью в Петербурге будет переменным. Скорость его порывов составит от 2 до 7 метров в секунду. Днем ветер ожидается южный и юго-западный со скоростью от 7 до 12 метров в секунду.

В ведомстве добавили, что неблагоприятные метеорологические явления в Петербурге в воскресенье не прогнозируются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.