24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Более 20 человек стали жертвами ДТП в Египте

По меньшей мере 23 человека погибли в результате ДТП, которое произошло в субботу, 28 декабря, на трассе между городами Порт-Саид и Думьят в северной части Египта.

Как сообщает местное информагентство МЕНА, в аварию угодил автобус, который перевозил местных рабочих. Они возвращались после смены на предприятии. Транспортное средство столкнулось с большегрузом.

На настоящий момент причина аварии устанавливается.

Как сообщает РИА Новости, это ДТП стало вторым крупным происшествием, которое случилось в субботу в Египте. Так, туристический автобус с гражданами Китая, Индии и Малайзии столкнулся с грузовиком в районе Айн-эс-Сохна.

В результате ДТП погибли 6 шесть. Еще 24 человека пострадали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.