20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пассажиры вечернего рейса в Москву останутся в Пулково до ночи

Рейс авиакомпании «Аэрофлот» из Петербурга в Москву задержали вечером в субботу, 28 декабря. Согласно данным онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково, воздушное судно должно было вылететь в 22:45.

Вылет самолета в столицу перенесли примерно на три часа — на 2:05 воскресенья, 29 декабря. Причины таких изменений не приводятся.

Добавим, что в Пулково также задержан рейс в Мурманск авиакомпании «Победа». Он должен был вылететь в 22:45 в субботу, 28 декабря. Вылет перенесли на 23:30, но, согласно данным онлайн-табло, к настоящему моменту самолет все еще не отправлен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.