22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пассажиры вечернего рейса в Москву останутся в Пулково до ночи

Рейс авиакомпании «Аэрофлот» из Петербурга в Москву задержали вечером в субботу, 28 декабря. Согласно данным онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково, воздушное судно должно было вылететь в 22:45.

Вылет самолета в столицу перенесли примерно на три часа — на 2:05 воскресенья, 29 декабря. Причины таких изменений не приводятся.

Добавим, что в Пулково также задержан рейс в Мурманск авиакомпании «Победа». Он должен был вылететь в 22:45 в субботу, 28 декабря. Вылет перенесли на 23:30, но, согласно данным онлайн-табло, к настоящему моменту самолет все еще не отправлен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.