09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Дороге жизни легковушка снесла столб и улетела в кювет

Легковой автомобиль снес столб и улетел в кювет на Дороге жизни в Петербурге. ДТП произошло в ночь с субботы на воскресенье, 29 декабря. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Вместе с тем свидетели случившегося разместили кадры с места аварии. На них заметно, что столб рухнул на проезжую часть.

Также видно, что транспортное средство упало в кювет и перевернулось. Информация о пострадавших в результате ДТП на настоящий момент отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием двух легковых автомобилей и машины сервиса каршеринга произошло на Синопской набережной в Центральном районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.