09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Поймут только фигуристы»: Медведева рассказала о сломавшихся коньках

Фигуристка Евгения Медведева рассказала, почему снялась с соревнований на чемпионате России по фигурному катанию в Красноярске.

По словам двукратной чемпионки мира, она физически не смогла сегодня выйти на лед, так как ее коньки сломались после вчерашнего проката. Медведева добавила, что для обычного зрителя эта история может выглядеть надуманно, но проблему могут понять только фигуристы, написала она на своей странице в Instagram.

Фигуристка пояснила, что выступать на больших соревнованиях в новой обуви невозможно, а старая просто разваливалась.

Медведева добавила, что теперь она некоторое время не сможет выполнять прыжки из-за того, что нужно привыкнуть к новой обуви.

Ранее в декабре от участия в чемпионате России по фигурному катанию отказалась фигуристка Алина Загитова. Спортсменка объявила, что временно приостанавливает спортивную карьеру.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.