12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Канаде принца Гарри и Меган Маркл не пустили в ресторан

Хозяин ресторана в Канаде Deep Cove Chalet Пьер Коффель отказался принимать в своем заведении принца Гарри с его супругой Меган Маркл.

Как сообщает Insider, супруга ресторатора Бев Коффель рассказала, что пара собиралась поужинать в канадском ресторане и отправила охрану в заведение, чтобы договориться о бронировании столика на вечер.

Хозяин ресторана, узнав, кто станет гостями, отказал принцу Гарри и его супруге в приеме. Они решили позвонить ресторатору лично, сохраняя при этом анонимность.

По словам супруги Коффель, мужчина понял, что разговаривает с членами королевской семьи. Он объяснил, что отказывает в приеме, поскольку ресторан не может обеспечить безопасность на высшем уровне.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.