09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает: в Петербурге поднимется ураган

В Петербурге 29 декабря порывы ветра усилятся до 16 м/с. Спасатели МЧС предупреждают горожан об урагане.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, в воскресенье в Северной столице во второй половине дня ожидается усиление южного, юго-западного ветра до 16 м/с.

Спасатели советуют петербуржцам быть осторожнее и не подходить к хрупким конструкциям. Также не стоит парковать автомобили под деревьями.

Как ранее писала «Мойка78», в середине декабря Комитет по благоустройству Петербурга сообщил о новых данных по рухнувшим деревьям в результате шторма — теперь их насчитывается около 400.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.