08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Аскольд Запашный привез в Петербург собственное шоу «Инопланетный цирк»

Артист и дрессировщик Аскольд Запашный, много лет работавший в паре со своим братом Эдгаром Запашным, приехал в город на Неве с собственным шоу — «Инопланетный цирк OFU. Приземление».

На сцене «Сибур Арены» представления стартовали 27 декабря. Посетить спектакль Аскольда Запашного можно будет до 8 января. Впервые «Инопланетный цирк» был представлен ровно год назад, в декабре 2018-го, в московском дворце спорта «Лужники».

Шоу наполнено интересными номерами и спецэффектами.

Как ранее писала «Мойка78», российский цирк на настоящий момент не может существовать без участия животных в развлекательных программах, поскольку они привлекают взрослых и детей. Соответствующее заявление сделал генеральный директор Росгосцирка Владимир Шемякин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.