09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Аскольд Запашный привез в Петербург собственное шоу «Инопланетный цирк»

Артист и дрессировщик Аскольд Запашный, много лет работавший в паре со своим братом Эдгаром Запашным, приехал в город на Неве с собственным шоу — «Инопланетный цирк OFU. Приземление».

На сцене «Сибур Арены» представления стартовали 27 декабря. Посетить спектакль Аскольда Запашного можно будет до 8 января. Впервые «Инопланетный цирк» был представлен ровно год назад, в декабре 2018-го, в московском дворце спорта «Лужники».

Шоу наполнено интересными номерами и спецэффектами.

Как ранее писала «Мойка78», российский цирк на настоящий момент не может существовать без участия животных в развлекательных программах, поскольку они привлекают взрослых и детей. Соответствующее заявление сделал генеральный директор Росгосцирка Владимир Шемякин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.