26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Южном шоссе грузовик застрял под низким мостом

На Южном шоссе в Петербурге произошла авария, под мостом застрял грузовой автомобиль. Теперь водителю придется выбираться из «ловушки», но доставить груз вовремя, судя по всему, не получится.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», проезу дорожно-транспортное происшествие не мешает.
«На Южном шоссе пара товарищей под мостом расстроены тем, что кто-то не получит плитонит вовремя…»,
— уточнил автор поста «ВКонтакте».

Как ранее писала «Мойка78», так называемый «мост глупости» на Софийской улице поймал еще одну жертву. Как пишут петербуржцы в социальных сетях, под переправой не смогла проехать «Газель».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.